Перфорированный стальной лист

Декоративно-технический материал с широчайшим спектром применения

Интернет магазин

Новости

Новости компании

Перфорируем трубу Перфорируем трубу
28.06.2022   Принимаем заказы на перфорированные трубы по индивидуальным размерам. Чтобы сделать наше сотрудничество эффективным просим предоставлять чертежи или эскизы с необходимыми характеристиками.

On-line заказ с сайта - быстро, удобно и безопасно On-line заказ с сайта - быстро, удобно и безопасно
01.05.2020   Для физических лиц теперь доступна возможность не только заказать, но и произвести оплату за любую продукцию банковским переводом через Сбербанк РФ или любой другой банк. Формирование заказа производится сразу после подтверждения факта оплаты. Условия платежа – 100% предоплата перед отгрузкой товара с нашего склада.
Оплата осуществляется непосредственно на нашем сайте – Вам не придется даже выходить из дома.

Специальные цены на бакелизированную фанеру со склада Специальные цены на бакелизированную фанеру со склада
11.04.2020   С 10 апреля по 30 июня действуют специальные цены на бакелизированную/бакелитовую фанеру. Бакелизированная фанера - водостойкий, высокопрочный и износостойкий материал, который может конкурировать  по свойствам со многими материалами включая низколегированные стали. Отдельные сорта бакелизированной фанеры успешно применяются в судостроении и авиационной промышленности, с успехом используются в агрессивных средах, в условиях тропического климата, в водной среде.

Новинка ассортимента -  бакелизированная фанера Новинка ассортимента - бакелизированная фанера
09.07.2018   Бакелизированная фанера - водостойкий, высокопрочный и износостойкий материал, который может конкурировать  по свойствам со многими материалами включая низколегированные стали. Отдельные сорта бакелизированной фанеры успешно применяются в судостроении и авиационной промышленности, с успехом используются в агрессивных средах, в условиях тропического климата, в водной среде.

Панельные ограждения 3D Панельные ограждения 3D
31.01.2018   Для обозначения границ и предупреждения несанкционированного проникновения на участок панельные ограждения являются оптимальным выбором. Они просты в монтаже, имеют невысокую стоимость и современный внешний вид. 3D ограждения выдерживают ветровые нагрузки, неприхотливы в уходе, надежны и долговечны.

Архив новостей

Статьи

Шумозащитные экраны из перфорированного листа
  Шумозащитный экран — конструкция, возводимая вдоль крупных проспектов, автомагистралей, железнодорожных путей для уменьшения шума. Располагается, как правило, на высокоскоростных магистралях проходящих мимо жилых и офисных районов. Установка экрана уменьшает шумовое загрязнение на 8—20 децибел А. Для звукопоглощающих экранов используется многослойное стекло или перфорированный металлический лист

Дизайнерская мебель из просечно-вытяжного листа
  Немецкий производитель мебели, компания «Goin», дополнил ряд продукции линейкой мебели от мюнхенского дизайнера Александра Рена. Коллекция «Haley Chair» состоит из табурета и стула и была изготовлена для патио ресторанов. Их форма проста, современна и лаконична.

Перфорированный лист в вентиляции и шумоизоляции
  Изделия из перфорированного металла используются для обеспечения вентиляции и шумоизоляции помещений в качестве  решеток

Сельское хозяйство, пищевая промышленность
  Пробивные сита и решета из перфолиста находят широкое применение в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Уникальное оборудование позволяет нам пробивать отверстия диаметром равным толщине металлического листа. Помимо производства стандартных позиций мы осуществляем изготовление пробивных сит и решет по эскизам заказчика.

Торговое и выставочное оборудование
  Перфорированный лист, стремительно ворвался в мебельный дизайн благодаря уникальному сочетанию функциональных, конструктивных и декоративных качеств. В настоящее время перфолист широко применяется в производстве торгового оборудования и мебели.

Реклама, дизайн
  Перфорированный лист - это декоративно-технический материал с широчайшим спектром применения! Наиболее органично перфорированный лист используется в стилевых оформлениях Hi–Tech и Industrial, несущих дух современности. Особенно эффективные решения появляются при гармоничном сочетании этих стилей.

Строительство, архитектура
  В современном мире внешняя и внутренняя отделка торгового центра, ресторана, офиса компании и даже жилого дома многое говорит о его владельцах, специфике их деятельности и их возможностях, привлекает или отпугивает потенциальных клиентов, обнадеживают или не оставляют никаких шансов конкурентам.