Перфорированный стальной лист

Декоративно-технический материал с широчайшим спектром применения

Интернет магазин

Реклама, дизайн

 Перфорированный лист - это декоративно-технический материал с широчайшим спектром применения!
Визуальная легкость и ажурность перфорированного листа предоставляют простор для деятельности дизайнеров, конструкторов, архитекторов, строителей и просто людей, стремящихся СДЕЛАТЬ МИР СВЕТЛЕЕ.

Наиболее органично перфорированный лист используется в стилевых оформлениях Hi–Tech и Industrial, несущих дух современности. Особенно эффективные решения появляются при гармоничном использовании этих стилей.


ПЕРФОРИРОВАННЫЙ ЛИСТ В НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЕ

Трудно представить современный город без обилия всевозможных рекламных носителей – щитов, баннеров, брандмауэров, дорожных указателей, штендеров, вывесок и т.д. От того, насколько наружная реклама будет оригинальной, яркой, информативной и запоминающейся во многом зависит успех компании.

Одним из материалов, который довольно часто используется для изготовления рекламных носителей (вывесок, указателей, отдельных элементов рекламных конструкций), является перфорированный металлический лист. Основными критериями выбора данного материала как со стороны производителей наружной рекламы, так и рекламодателей является его эстетичный внешний вид, визуальная легкость, возможность использовать разнообразные варианты подсветки, легкость в обработке, практичность и долговечность.

Перфолист в наружной рекламе

Для производителей наружной рекламы мы предлагаем перфорированный лист с круглыми, квадратными, щелевидными отверстиями и декоративной перфорацией из горячекатаной, холоднокатаной, оцинкованной и нержавеющей стали, сплавов алюминия. Габариты стандартных перфолистов составляют 1000х2000 и 1250х2500 мм. Толщина листа варьируется от 0,7 до 5,0 мм, в зависимости от типа исходного материала. По заказу клиента мы перфорируем металл толщиной от 0,5 мм до 10,0 мм.

Для придания законченного вида и жесткости изделиям и конструкциям из перфорированного металлического листа применяется обрамляющий профиль. Профиль закрепляется на лист внатяг или сваркой. Мы предлагаем обрамляющий профиль из черной, оцинкованной и нержавеющей стали.

В качестве дополнительных услуг по обработке перфорированного листа мы можем:
произвести резку, гибку, сварку и окраску по каталогу RAL;
сделать отверстия и пазы разных форм;
задать поле перфорации произвольной формы;
вырубить листовые детали любой конфигурации;
осуществить рельефную формовку, отгиб крепежных элементов и пробивку крепежных отверстий.


Возврат к списку