Перфорированный стальной лист

Декоративно-технический материал с широчайшим спектром применения

Интернет магазин

Дизайнерская мебель из просечно-вытяжного листа

Дизайнерская мебель из просечно-вытяжного листа Немецкий производитель мебели, компания «Goin», дополнил ряд продукции линейкой мебели от мюнхенского дизайнера Александра Рена. 
Коллекция «Haley Chair» состоит из табурета и стула и была изготовлена для патио ресторанов. Их форма проста, современна и лаконична. Такое впечатление достигается благодаря эргономичному дизайну корпуса. Он выполнен из стального просечно-вытяжного листа (ПВЛ)с порошковым покрытием. 
Просечно-вытяжные листы (ПВЛ) находят все большее применение с развитием  технологий обработки листовой стали. Этот материал представляет собой довольно редкое сочетание таких качеств как надежность, доступность и эстетичность, с некоторым индустриальным уклоном. Кроме того он свето- и воздухопроницаем, не собирает жидкости, легко очищается от всех видов грязи, а еще ПВЛ-лист на 80% легче цельного листа стали такого же размера (и это при сохранении высоких показателей жесткости). Вышеперечисленные преимущества оказались принципиально важны для дизайнера, поскольку разработанные им стулья предназначаются для эксплуатации вне помещений (и в первую очередь на открытых площадках кафе и ресторанов). Haley выпускается в виде двух моделей – стула и барного табурета. Обе модели штабелируются. 

Выбрать можно между черными и серыми стульями. Стулья собираются в стек до 10 единиц, что является еще одним дополнительным плюсом при использовании на открытых площадках ресторанов и отелей. Вес — 9,4 кг. Это существенная цифра, чтобы не бояться порывов ветра. Размер: по высоте 82 см (высота сиденья составляет 42 см), по ширине — 58 см, а глубина — 56 см. Не смотря на то, что «Haley Chair» разработан специально для открытых площадок ресторанов и отелей, коллекция также хорошо будет смотреться в современном интерьере офисных приемных.


Возврат к списку