Продукция Новости
On-line заказ с сайта - быстро, удобно и безопасно
Для физических лиц теперь доступна возможность не только заказать, но и произвести оплату за любую продукцию банковским переводом через Сбербанк РФ или любой другой банк. Формирование заказа производится сразу после подтверждения факта оплаты. Условия платежа – 100% предоплата перед отгрузкой товара с нашего склада.
Специальные цены на бакелизированную фанеру со складаОплата осуществляется непосредственно на нашем сайте – Вам не придется даже выходить из дома. С 10 апреля по 30 июня действуют специальные цены на бакелизированную/бакелитовую фанеру. Бакелизированная фанера - водостойкий, высокопрочный и износостойкий материал, который может конкурировать по свойствам со многими материалами включая низколегированные стали. Отдельные сорта бакелизированной фанеры успешно применяются в судостроении и авиационной промышленности, с успехом используются в агрессивных средах, в условиях тропического климата, в водной среде.
|
Российский союз перфораторов - в Воронеже организовано новое производственно-коммерческое объединение![]() В рамках собрания Российского союза перфораторов Константин Ильин, отметил:
"В нашей стране не так много производителей перфорированного листа, и в тяжелой экономической обстановке мы решили, что старое русское выражение «один в поле не воин» как раз-таки подходит нам".
На встрече были вынесены на обсуждение вопросы развития рынка перфорации, объединение крупных поставщиков и производителей в кластер.
На данный момент членами Российского союза перфораторов являются предприятия из 10 городов страны: Воронежа, Нижнего Новгорода, Москвы, Самары, Казани, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Краснодара, и Перми.
Александр Сухарев, председатель Российского союза перфораторов:
- "Основная цель — выработать единую политику, единый ассортимент, благодаря которому появится возможность импортозамещения зарубежной перфорированной продукции на российскую. Мы обсудили новые направления развития бизнеса, модернизацию оборудования для поддерживания качества продукции и роста продаж. В 2016 году планируем увеличение объемов производства и реализации продукции на 30%".
Константин Ильин, член Российского союза перфораторов:
- "В нашей стране не так много производителей перфорированного листа, и в сложной экономической обстановке мы решили, что старое русское выражение «один в поле не воин» как раз-таки подходит нам. Мы с другими участниками рынка соединяем опыт и объединяем усилия для поддержки отрасли".
В рамках собрания участники союза отметили, что у рынка перфорации большие перспективы. В первую очередь это связано с развитием импортозамещения и повышением качества выпускаемой продукции.
Константин Ильин, член Российского союза перфораторов:
- "Мы рады, что мы – производители российские, производим для России эту продукцию. Мы понимаем, что раньше люди предпочитали покупать что-то у западных поставщиков, понимаем почему и работаем над этим".
Кроме основных целей - поддержка бизнеса - Российский союз перфораторов будет формировать позитивный имидж данной отрасли в целом, что поспособствует развитию бизнеса, привлечению и созданию новых участников рынка. Встречи Российского союза перфораторов будут проводиться раз в полгода.
![]() |