Перфорированный стальной лист

Декоративно-технический материал с широчайшим спектром применения

Интернет магазин

Просечно-вытяжной лист в оформлении Крымской набережной

Просечно-вытяжной лист в оформлении Крымской набережной 03.10.2013

В Москве после реконструкции открыта Крымская набережная. это cамая длинная пешеходная набережная — от Крымского вала до Воробьёвых гор, длина пешеходной зоны Крымской набережной составляет более 3,5 км. Пешеходная зона общей площадью в 42 тысячи квадратных метров обустроена в лучших традициях европейской ландшафтной архитектуры. Часть конструкций выполнена из просечно-выляжных листов (ПВЛ).

Три основные зоны — входной узел озелененные холмы разной высоты, центральная площадь с фонтаном и новый павильон вернисаж для художников. Верхние вертикальные части стенок в конструкции павильона выполнены из просечно-вытяжного листа с ячейкой TR42/22 из оцинкованной двух миллиметровой стали.

Габаритные размеры листов: 1800-3210мм, 1800-3730мм и 920-3730мм. Два размера шириной 1800мм длиной 3210 и 3730мм перекрывают всю верхнюю часть конструкции, что позволяет избежать дополнительных стыков. Несмотря на то, что размеры просечно-вытяжных листов широкие и длинные соблюдена абсолютная плоскостность готового полотна.

Листы ПВЛ в данном случае выполняют функцию системы подвеса для картин. Для предотвращения появления коррозии листы покрыты полимерной краской. Общая площадь просечного листа около 1600 квадратных метров. 


Возврат к списку